Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 4 июля 2014 | Просмотров: 2573

Эта модель предстала перед щширокой общественностью в январе текущего года, в рамках моторшоу в Детройте. Уже тогда о новинке «зашумели», сейчас же производитель снова «подпитывает интерес» к ней небольшой порцией подробностей и… новостью о серийном производстве.

Да, решение уже принято, и в 2016 году мы сможем не только вдоволь насмотреться на Жука-внедорожника, но еще и прокатиться на нем. И, судя по характеристикам, не без ветерка. К разработке немцы, как водится, подошли со всей серьезностью. Volkswagen Beetle Dune получит увеличенный клиренс и защиту днища, пластиковый обвес кузова, призванный защитить покрытие кузова от сколов и царапин при езде по «не слишком идеальным» дорогам. Безценное качество, не так ли?

Лизинг для физических лиц позволит без труда порадовать себя таким автомобилем. Предполагается, что цена на таковой превысит отметку в 20 тысяч евро. Производством же займется новый суббренд Beetle. Представлена же новинка будет в 2016 году, так что пора задумываться об обновлении… Когда будет произведен первый автомобиль, пока не сообщается. Как же без интриги и ожидания?

За указанную цену обновлений будет получено более чем достаточно. В частности, покупатель сможет насладиться обновленным интерьером: спортивные кресла, 3-спицевое рулевое колесо, отделку со стильными алюминиевыми вставками и, куда же без него, мультимедийную систему с сенсорным дисплеем немалых габаритов. Нужно сказать, что внешне авто призвано удивлять и радовать.

Как сообщает Infocar, со ссылкой на издание CAR, новинка окажется весьма мощной. Некоторые представители линейки силовых агрегатов будут позаимствованы у стоковой модели. Именно отсюда под капот «Жука» попадет 2-литровый 210-сильный бензиновый агрегат, оснащенный турбонаддувом. В пару к нему предложен 6-ступенчатый «робот».

Volkswagen Beetle Dune пойдет в серию

 

Volkswagen Beetle Dune пойдет в серию



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото