Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 1 марта 2014 | Просмотров: 3813

Немецкий производитель автомобилей, компания Volkswagen, представила новинку – 3-дверный компактный кроссовер по имени T-ROC. Эскизы автомобиля не так давно были опубликованы, а «предвестник» его появления будет представлен в рамках Женевского автосалона.

Основное предназначение модели – демонстрация посетителя и участникам автосалона будущего дизайна внедорожников от Volkswagen. Что же особенно в будущем дизайне? Да все! Начиная от цвета кузова и заканчивая его формами и габаритами. В первую очередь, привлечет внимание, разумеется, цвет – синий с металликом или Blue-Splash Metallic. Дополняют его черные алюминиевые акценты и «трехмерная» решетка радиатора. Последняя гармонично сливается с светотехникой, образуя единый ансамбль. А вся картина в целом заставляет отметить современность и вызывает желание купить сабвуфер, чтобы «добавить миру музыки» - именно ее недостает для совершенства. Впрочем, следует полагать, что мультимедийная система позволит такое дополнение. Нельзя забыть и о легкосплавных дисках 19-ти дюймов – в них тоже есть определенная динамика, пронизывающая весь образ.

Что касается салона, то тут 4 кожаных сиденья, цифровая приборная панель в 12,3 дюйма. Кстати, информационно-развлекательная система представлена в виде съемного планшета. В отличие от экстерьера, тут синий металлик дополняют уже салатные акценты, потому внутри царит атмосфера позитива.

Что касается габаритов, то длина-ширина-высота авто соответствуют 4179, 1831 и 1501 миллиметров. Вес авто 1420 килограмм.

В движение автомобиль должен приводиться турбированным 4-цилиндровым TDI, который достигает мощности в 184 лошадиные силы. В паре с ним будет трудиться также 7-ступенчатая роботизированная DSG и, разумеется, полный привод 4MOTION. При этом авто тратит 4,9 литра топлива на 100 км пути, при этом снабжая воздух 129 граммами СО2 за то же пройденное расстояние. Вполне современно, не находите?

 

Volkswagen T-ROC

 


Volkswagen T-ROC



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото