Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 6 февраля 2014 | Просмотров: 2702

На немецком рынке появился новый представитель модельного ряда Volkswagen. Это городская специальная версия кроссовера Tiguan, получившая название CityScape. Этот автомобиль узнаваем сразу по нескольким признакам.

Официальные дилеры компании предлагают авто по цене от 32 тысяч 450 евро. Немалая цена для отечественного покупателя, не так ли? Куда экономичнее воспользоваться услугами официального дилера «ГАЗ», к примеру, http://gaz.tempavto.ru/. Следует полагать, что тут найдется немало автомобилей, отлично приспособленных к нашим дорогам и условиям. Впрочем, компания Volkswagen, вероятно, немало потрудилась, чтобы оправдать указанную стоимость. Что же предложит владельцу новинка?

Первой отличительной чертой является двухцветный экстерьер, в который отлично вписались биксеноновые фары головного света и затемненные окна, ниже которых расположились 18-дюймовые легкосплавные диски Mallory. У этого авто спортивная подвеска и спойлер, который разместили в верхней части задней двери.

В салоне в сравнении с предшественником мало что изменилось. Педали теперь выполнены из нержавеющей стали, а отделка салона характеризуется цветовой гаммой Cool Innox. Традиционно, позаботились конструкторы и о комфорте водителя и его пассажиров, о безопасности. Круиз-констроль, система динамического управления освещением, кондиционер, аудиосистема на 8 динамиков.

Под капотом покупатель может поместить по желанию один из семи различных двигателей. Из них трое работают на дизельном топливе и четверо – на бензине. В паре с ними может трудиться одна из двух трансмиссий – механическая или автоматизированная, оснащенная двумя сцеплениями. Авто располагает системой полного привода 4Motion.

Словом, тут есть на что посмотреть и что оценить!

Volkswagen Tiguan CityScape

 



Volkswagen Tiguan CityScape



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото