Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 4 февраля 2014 | Просмотров: 2847

Способствовать этому будет музей коммерческого транспорта Volkswagen, расположенный в Ганновере. Именно сюда прибыл автомобиль по имени Volkswagen Kombi, который в конце прошлого года последним сошел с конвеера.

Напомним, что производство довольно популярного минивэна было остановлено по решению руководства компании и в связи с изменениями требований к безопасности новых авто в Бразилии. Начиная с 1 января 2014 года, все модели авто должны оснащаться не менее, чем двумя подушками безопасности и системой ABS. Отметим также, что в летописи этого авто не менее 6 десятков лет.

Музей в Ганновере находится непосредственно при фабрике, потому можно не удивляться богатому ассортименту экспонатов. Впрочем, неизвестно, мог бы оспорить первенство Музей Audi в Ингольштадте. Последний насчитывает немало «особенностей», которые не могут не заинтересовать весь Северо-Западный Ауди Клуб, насчитывающий немало почитателей и владельцев авто данной марки. Заинтересовались?

Однако вернемся к минивэну, который теперь будет радовать предпочтительно глаза посетителей. Kombi Last Edition получил двухцветную гамму кузова, стальные белые диски на 14 дюймов и наклейки на багажнике и боковинах. Она гласит: «56 anos - Kombi Last Edition». Это значит, что модель принадлежит к лимитированной версии.

Цветовая гамма салона повторяет экстерьер. Кроме нее в салоне можно заметить уютные занавески, виниловые вставки, современную аудиосистему. Авто, которое стоит более 35 тысяч долларов, самостоятельно передвигается в пространстве за счет двигателя с рабочим объемом в 1,4 литра, способном работать как с бензином (развивая мощность до 78 лошадиных сил), так и с этанолом (80 «лошадей»). У агрегата водяное охлаждение и достойная пара – 4-ступенчатая механическая КП.

Последний Volkswagen Kombi войдет в историю

 


Последний Volkswagen Kombi войдет в историю



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото