Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 5 января 2014 | Просмотров: 5184

Обновленную версию Volkswagen Touran, которая относится к 2014 модельному году, заметили на пароме в Скандинавии. Она путешествовала без всякого камуфляжа, несмотря на то, что премьера авто намечена на нынешний год. И это позволяет нам несколько пофантазировать и построить определенные догадки.

Итак, первое, что следует отметить – это то, что модель сохранила вполне узнаваемый внешний вид. Как сообщает издание LiveCars, рестайлинг коснулся решетки радиатора и переднего бампера, а так же фар головного света и капота. Все они приобрели несколько более современный внешний вид, при этом не лишившись вполне традиционной для Volkswagen строгой и даже в некоторой степени консервативной внешности. Таким образом, для тех, кто в большей степени обращает внимание на внешность автомобиля, есть отличная возможность сэкономить время (за счет ожидания выхода новинки и выполнения заказа) и деньги, отдав предпочтение авто с пробегом Владивосток, как известно, предлагает немалый выбор таковых. Ощутимой разницы между моделями не будет. Впрочем… Быть может, обостренные грани и повышенная динамичность окажется более привлекательной для покупателя?

Что касается пространства под капотом, то тут некие изменения все же произойдут. Кроме того, что модель, построенная на платформе MQB, лишится 100 килограмм веса в сравнении с предшественником, она расширит линейку силовых агрегатов. Ограничится таковая с одной стороны 1,2-лировым бензиновым двигателем с мощностью в 105 лошадиных сил, а с другой – 150-сильным дизелем с рабочим объемом в 2 литра.

В салоне авто тоже есть несколько перемен. Расположение сидений EasyFold, позаимствованные у минивэна Sharan позволит сложить сидения 2 и 3 рядом таким образом, чтобы в сложенном состоянии они были вровень с полом. Это освободит немалое погрузочное пространство, заметно повысив функциональность автомобиля.

VW Touran после рестайлинга

 



 

VW Touran после рестайлинга



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото