Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 25 ноября 2013 | Просмотров: 3705

Удивительный ролик был снят всемирно известным производителем автомобилей различных классов, компанией Volkswagen. В таковом участвую не только авто, но и… четвероногие лучшие друзья человека. Всего 36 моделей авто и 36 собак были показаны зрителям, символизируя разнообразие моделей и расположенность их всех к потребителю.

Данный ролик был снят для имиджевой рекламы автомобилей марки Volkswagen на рынке Великобритании. Однако, следует полагать, что разошлась такая реклама куда дальше, чем полагалось. На данный момент ролик активно собирает восторженные возгласы со всех концов света. «Да это же чистый позитив!» - говорят те, кто просмотрел ролик. «Вот это я называю рекламой!» - отзываются о нем пользователи всемирной паутины, отмечая, что после нее и правда хочется приобрести авто. Да и собаку, пожалуй, тоже.

Итак, ролик показывает нам довольно большой спектр автомобилей производства Volkswagen. Тут есть и флагманская модель Phaeton, и городской автомобиль up!, и даже лимитированная ультра облегченная гибридная версия по имени XL1. Каждый автомобиль получил свою породу собак. Нужно отметить, что во многих случаях выбор оказался настолько удачным, что сходство трудно не заметить.

Слоган рекламы звучит как «There’s a Volkswagen for all of us» или же «Для каждого из нас есть свой Volkswagen». А сам ролик получил смешное и вполне логичное название: «Woofwagen». Иными словами, теперь у человека два друга: собака и автомобиль. А ведь поспорить с этим бесконечно трудно!

Volkswagen увидел разнообразие во всем

 



 

Volkswagen увидел разнообразие во всем



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото