Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 18 октября 2013 | Просмотров: 3230

Стартовало тестирование нового седана, который должен будет отправиться на китайский автомобильный рынок. Эта модель будет выпущена исключительно для Китая и тут займет ныне пустующее место в модельном ряду между знаменитыми Volkswagen Passat и Volkswagen Phaeton. Поставки авто в другие страны пока не планируются.

Пока что у автомобиля нет своего названия, кроме рабочего - 511 C-NB. Однако это никак не помешало команде специалистов спроектировать и начать тестировать автомобиль. На данный момент издание CarNewsChina опубликовало снимки машины. Что же вскоре предстанет перед китайскими покупателями и почитателями марки?

Новинка получила вполне классический для седана внешний вид: традиционные для Volkswagen обтекаемые линии, «мягкая» внешность и «крутой нрав». Известно так же, что она будет оборудована согласно всем требованиям современного автомобиля. Сколько будет стоит автомобиль и чем он будет приводиться в движение пока так же неизвестно. Единственное, что решился раскрыть производитель – это платформа, на которой построено авто – MQB.

Напомним, что на данный момент марка работает над расширением модельного ряда бюджетных автомобилей. В июле Ульрих Хакенберг, директор по развитию Volkswagen, сообщил о том, что планируется создать и выпустить на конвейер авто, которое в цене не превысит 6 тысяч долларов США. Интересно, сколько же будут стоить автозапчасти к такому автомобилю? Об этом пока не сообщается. Однако известно, что и тут стоимость никак не повлияет на «начинку» и соответствие всем требованиям современности.

Усиленная работа ведется тут и по другому направлению – в сфере гибридных и экономичных автомобилей. Так, в этом году Volkswagen просто «завалили» рынок своими гибридными новинками.

Volkswagen тестирует большой седан для китайского рынка

 


Volkswagen тестирует большой седан для китайского рынка



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото