Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 3 октября 2013 | Просмотров: 2680

Недавно в мир вышла новинка от Volkswagen – автомобиль под названием UP! Теперь же новый субкомпакт старается привлечь к себе как модно больше внимания. Получается ли?

В частности, вероятно, именно для того, чтобы расширить круг интересующихся автомобилистов, Volkswagen сообщил о том, что планирует выпустить две новые модификации своего автомобиля – они получат имена Groove up! и Rock up!. Что интересного можно будет в них найти?

Базируются они на максимальной комплектации начальной модели, однако расширены «для тех, кто любит громкую музыку и маленькие автомобили». Так, в Groove up! будет установлена кардинально новая аудиосистема под названием Fender, обладающая удивительным для такого небольшого авто количеством динамиков – шестью. Специализированный сапбуфер и усилитель обеспечат мощность в 300 Вт и «уникальное звучание». Внутри покупатель сможет найти кожаную отделку сидений с подогревом и кожаную отделку руля с прострочкой.

Вполне возможно, что установка парктроника для увеличения безопасности авто все же потребуется. При этом актуальным этот вопрос останется и для второй модификации - Rock up!. Это авто больше ориентировано не на музыку, а на… внешний вид. По всей длине капота, кормы и крыши расположились две полоски антрацитового цвета. Тут новый передний и задний спойлеры, а так же боковые обвесы.

Вот такие они, новинки от Volkswagen. Автомобили почти готовы к выпуску и вот-вот должны занять свои места на мировом рынке. Куда в первую очередь «приедут» Groove up! и Rock up! пока неизвестно, а вот цена, кажется, начинает проясняться. Стоимость их должна будет составить порядка 13 тысяч евро. Ждут ли новинки обожатели музыки и ценители автомобилей? Это будет видно по продажам. Производитель, конечно же, рассчитывает на привычное внимание к своей продукции.

Volkswagen UP привлекает внимание

 


Volkswagen UP привлекает внимание



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото