Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 26 сентября 2013 | Просмотров: 2696

Разумеется, так было не всегда, ведь все мы помним множество раз награжденный Golf и Passat. Теперь эти модели тоже рискую стать гибридными. При этом, как и ранее, концерн стремится к простоте и комфорту. Многие модели, подготовленные к будущему году, будут оснащены не только гибридной системой, но и возможностью зарядки ее от сети.

Итак, в будущем году поклонники марки и не только смогут увидеть и оценить как минимум 7 гибридных моделей автомобилей производства немецкого концерна. Следует отметить, что разработки в данном направлении ведутся довольно давно и достаточно активно в рамках каждого известного в мире производителя автомобилей. Переход на гибриды обеспечивает продвижение в сторону защиты окружающей среды, а нередко и по направлению к удешевлению передвижения человека в пространстве.

Продажа качественной незамерзайки от производителя от такого перехода никак не пострадает, конечно же, если только, увлекшись электроникой, замки решат сделать электронными, а стекла снабдить специальными датчиками и конструкциями для быстрой размораживания. Но до этого нам еще далеко, так что не забывайте о том, что холода близятся.

Что касается новинок, то готовится премьера двух автомобилей, а именно Golf TwinDrive и Passat TwinDrive. Вполне вероятно, эти новинки получат такую же гибридную установку, как и Audi A3 e-tron. Уже объявлено, что последний, которому тоже предстоит появиться в будущем году, комплектуется 150-сильным TFSI-двигателем с рабочим объемом в 1,4 литра. С ним в паре будет работать 102-сильный электромотор. Максимум крутящего момента такой установки составит 350 Нм.

К слову, порадовать «розеточными» автомобилями обещали и другие марки. В частности, ожидается премьера Porsche Cayenne S E-Hybrid, который «позаимствует» идею или всю установку у весьма экономичного и практичного Porsche Panamera S E-Hybrid. Постараться обещали в концерне Audi.

Volkswagen предпочитает гибриды

 



Volkswagen предпочитает гибриды



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото