Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 20 августа 2013 | Просмотров: 7100

Не переживайте, закрывается производство не всей именитой на весь мир марки, а лишь небольшой ее части – минивэна Kombi. Недавно бразильский офис автомобильного концерна представил последнюю версию такового - Kombi – Last Edition.

Эта версия особая не только потому, что последняя, но и по той причине, что тираж ее весьма ограничен – всего 600 единиц. Стоимость новинки в Бразилии составит 85 тысяч реалов, что эквивалентно примерно 36 тысячам американских долларов.

От обычных фургонов эта версия будет отличаться еще и внешностью. Бело-голубая раскраска кузова, 14-дюймовые колесные диски белого цвета (и даже покрышки будут частично белыми). Темными здесь окажутся разве только тонированные стекла. Пообещали в Volkswagen и специальную наклейку, которая ознаменует эксклюзивность данного шедевра. Те же, кто предпочитает еще более уникальную внешность своего авто, могут прибегнуть к традиционному методу. Довольно давно способствует этому карбоновая пленка купить которую сегодня крайне просто. К тому же у нее нет ограничений в марке автомобиля или модели такового. Кстати, несмотря на обновление и общие тенденции, в удобстве и вместительности авто не утратит. В нем по-прежнему прекрасно уместятся 9 человек.

Что касается Last Edition, то его будут оснащать 1,4-литровым двигателем, работающем на бензине и этаноле. В случае бензина, мощность авто составит 78 лошадиных сил, а на газу авто предложит чуть больше – 80 «лошадей». В паре с ним будет трудиться 4-ступенчатая механическая трансмиссия.

О том, что Kombi прекратят выпускать было известно еще прошлой осенью. Это связано со вступающими в силу в Бразилии требованиями касательно безопасности. С 1 января 2014 года все без исключения авто должны обладать антиблокировочной системой тормозов, а так же фронтальными подушками безопасности.

В Бразилии завершат выпуск Volkswagen

 



В Бразилии завершат выпуск Volkswagen



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото