Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 2 декабря 2011 | Просмотров: 6879

На автосалоне, проходившем не так давно в Токио, появилась новая модель Volkswagen Passat Alltrack от одного из наиболее известных и успешных автоконцернов мира Volkswagen. Чем удивил нас на этот раз Volkswagen Passat, который вот уже 15 лет более чем успешно продается по всему миру? А удивить есть чем.

На этот раз Volkswagen предложил покупателю немалый диапазон «сердец» для своей модели – бензиновые и дизельные, на выбор. Сюда входит и 1,8-литровый TSI мощностью в 160 лошадиных сил и чуть более объемный 2-литровый – на 210 лошадиных сил. Так же в наличии два TDI-двигателя, оба двухлитровые, но различные по мощности – один из них обеспечивает 140 «лошадок», другой – чуть больше – 170.

Наиболее мощные из указанных двигателей (то есть TSI на 210 л.с. и TDI на 170 л.с) дополняются еще и полноприводной системой, получившей название 4Motion, а так же коробкой передач DSG с двойным сцеплением. Для двигателя TDI 140 полный привод является возможной опцией, но в стандартную комплектацию входить не будет.

Что касается внешних отличий нового Volkswagen Passat Alltrack от его предшественников, то в глаза сразу бросается увеличенный клиренс, очень характерный обвес кузова и, конечно же, элементы защиты кузова. От уже известного на мировых авторынках Passat Estate новый Passat отличается бамперами, более характерными для внедорожников, наличием порогов по бокам и более широкими колесными арками.

Внешний вид новинки, традиционно для моделей Volkswagen, очень респектабельный и привлекательный. Очень удобно в новой модели то, что дорожный просвет несколько увеличен.

Официальные продажи Volkswagen Passat Alltrack запланированы только на начало декабря следующего года. Что ж, ожидаем!

 

 

 

Volkswagen Passat Alltrack к Вашему вниманию

Volkswagen Passat Alltrack к Вашему вниманию



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото