Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 17 мая 2011 | Просмотров: 4912

  В середине прошедшего 2010г. представители автомобилестроительной компании Volkswagen заявили, что не намереваются выпустить автомобиль Polo R из-за опасений, что появление его негативно скажется на другом и последнем «заряженном» автомобиле.
  Ульрих Хакенберг, который является членом совета директоров немецкой автомобильной компании Volkswagen, относительно недавно заявил, что появление новой модели Polo R «стало более реальным».

Вам нужно балансировочное оборудование? Для этого заходите на сайт odacom.ru там есть полный ассортимент оборудования для балансировке, также на сайте можно проконсультироваться по поводу данного оборудования.

  По словам Ульриха Хакенберга, если запуск в серийное производство автомобиля Volkswagen Polo R будет одобрен, эта модель появится на мировом автомобильном рынке не раньше 2013г., ведь именно с этого момента заводская команда компании собирается принять свое непосредственное участие в чемпионате мира по ралли «WRC».
  По имеющейся предварительной информации, самый мощный автомобиль Volkswagen Polo R будет оснащен системой полного привода, а также турбированным двигателем объемом 1,6л. с прямым топливным впрыском, мощность которого составит порядка 210л/сил.
  Ранее сообщалось, что этот двигатель собой представляет перспективную разработку компании Volkswagen, который возможно также появится на модели Volkswagen Golf следующего поклонения.

 

 

 

Volkswagen Polo R WRC станет дителем нового Polo R

Volkswagen Polo R WRC станет дителем нового Polo R



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото