Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 15 марта 2011 | Просмотров: 2356

  В связи с катастрофическими последствиями разрушительного землетрясения с сегодняшнего дня прекращается полностью сборка автомобилей на крупнейших заводах двух ведущих автомобилестроительных компаний Японии – Honda  и Nissan.

  Такое решение было принято руководителями второй и третьей по объемам производства японских автомобилестроительных концернов. Закрытие производства произошло из-за возникновения крупнейших проблем с поставкой комплектующих. Таким образом, автомобильная компания Nissan в настоящее время производит свою продукцию только на собственных зарубежных заводах, в числе которых есть и расположенные в Российской Федерации, в частности Санкт-Петербургский завод.

  Автомобилестроительный завод компании Nissan построен в промышленной зоне «Каменка-2». Открытие данного производства состоялось в июне месяце 2009г. Завод занимается выпуском таких моделей как внедорожник Nissan X-Trail и седан бизнес-класса Nissan Teana. В общей сложности инвестиции в проект составили 200 миллионов долларов.

  Следует напомнить, что в минувшие выходные на нескольких предприятий автомобильного концерна Nissan вспыхнули пожары вследствие мощнейших подземных толчков.

 

 

Вам нужна продажа автобусов в Екатеринбурге? На сайте transtur.ru можно найти продажу различных автобусов с разным количеством посадочных мест, в фирме также можно заказать автобусные  пассажирские перевозки.

Nissan и Honda прекращают работу своих японских заводов

Nissan и Honda прекращают работу своих японских заводов



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото