Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)





Audi A4 Avant

Данная модель впервые появилась на рынке в 2008 году. Уже тогда многие критики заявляли, что она не слишком-то отличается от своего предшественника по внешности и функциональности. Однако это ведь было только начало истории отличного автомобиля…

Последнее обновление Audi A4 Avant было представлено осенью 2011 года. На этот раз конструкторы, дизайнеры и многие другие участники проектной группы хорошо (читай «заметно») поработали над авто. Изменения коснулись практически всего – дизайна, динамики, мощности и, разумеется, информационно-развлекательной системы.

Новая Ауди А4 будто знала, чем следует подивить избалованного автолюбителя. Элементы кузова получили более четкую проработку, а горизонтальные линии дали возможность подчеркнуть все самые яркие моменты в дизайне. Как водится, изменилась и радиаторная решетка и фары. Новый волнообразный изгиб фар прибавил немного элегантности и даже деловитости «лицу» авто.

Внутри появились глянцевые вставки, благодаря которым элегантность и некая аккуратная роскошь появилась и тут. Производитель предложил покупателям достаточно широкий выбор рулевых колес. В виду всех этих перемен нам остается радоваться тому, что Audi A4 Avant – все еще удобный универсал!

Большая гамма двигателей (6 дизельных вариантов и 4 бензиновых) образуют целых 23 различных сочетания с доступными видами трансмиссий. Учитывая доступные опции, следует сказать о том, что в Ауди постарались сделать каждое авто уникальным в своей комплектации.

Нельзя пропустить мимо и тот факт, что работа велась и в направлении «начинки» - автомобиль стал еще более безопасным, движения его стали еще более плавными, а управлять им стало легче. Все эти перемены можно отнести к желанию производителя не только порадовать, но и побаловать потребителя. И потребители от души порадовались и… побаловались! 

Audi A4 Avant



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото