Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 24 декабря 2012 | Просмотров: 5891

Ох как же уматывает летом жара, а особенно если вы едите в автомобиле, ведь всем известно, что в машине намного жарче чем во дворе, а еще если случится такая неприятная ситуация и вы попали в пробку. И вам предстоит  достаточно долгое время провести  в автомобиле, при этом на большой жаре, и тогда не только жарко, а человеку становится уже плохо. Для того чтобы такое не произошло, вам в автомобиль просто необходим кондиционер.

Многие почему то уверенны, что кондиционеры созданы только для жаркой поры, для того чтобы охладить салон автомобиля в жару, но они ошибаются, современные кондиционеры зимой способны функционировать вместе с печкой, нагнетая теплый воздух в салон. При этом, если включен кондиционер, он сушит воздух, что не дает окнам запотевать. Если вы вхолодную сезон, зимой например, по какой-то причине используете только одну  печку,  то стоит хоть иногда  включать кондиционер, если вы не имеете желания делать это часто, то достаточно будет всего один - два раза в месяц. Тогда масло не будет застаиваться, а детали компрессора – ржаветь.

Но если вы решили включить ваш кондиционер ,и обнаружили, что он по какой-то причине работает совсем не так как должен, или же совсем не работает, то вам нужно будет посетить,  http://avtosputnik-spb.ru/kondicionery/remont_kondicionerov/

Конечно, все в нашем мире не идеально, и такая вещь как кондиционер тоже, в нем тоже имеются свои минусы. Например, такие как, при включенном кондиционере увеличивается расход топлива. А если речь идет о автомобиле который и так совсем не богат на «лошадок», то при включенном кондиционере они еще уменьшаются, ведь общая мощность уменьшается.  К тому ж е если постоянно крутить ручки регулятора, то можно простить попав под струю холодного воздуха. 

 

Нужен ли кондиционер в машину

Нужен ли кондиционер в машину



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото