Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 8 декабря 2011 | Просмотров: 3888

Если еще недавно при звучании имени этого известного японского производителя автомобилей вспоминались спортивные машины и мотоциклы, то теперь расположение сил на автомобильном рынке (как, впрочем, и на производстве) изменилось. Отныне Honda – это автомобильный бренд, стремящийся к абсолютно природной гармонии. Изменившийся курс Honda теперь направлен на производство небольших в габаритах и производительных авто, оборудованных небольшими двигателями.

Хотя работа над более привычными для нас с Вами автомобилей так же не прекращена. Точнее будет сказать, что на данный момент разработчики, дизайнеры и конструкторы Honda разрываются на 2 фронта. С одной стороны все еще производятся, дорабатываются и совершенствуются автомобили в кузовах типа «седан» или «универсал», с другой же стороны новая Евро-Хонда заметно позеленела и стала поборницей экологических норм.

Экспозиция японской компании Honda на женевском автосалоне состояла из двух стендов. На одном из них были представлены «классические» автомобили моделей Civic, Accord и CR-V, на втором же были выставлены многочисленные гибридные модели. При этом на первом стенде многие модели повторяются. В частности зрители могли увидеть два седана, два Civic, столько же «Аккордов». А вот модель CR-V и вовсе была представлена в четырех экземплярах. Таким образом, пропустить или попросту не заметить стенд Honda было невозможно!

Живой интерес участников вызвали изменения «Аккорда», заявленные производителем, но отсутствующие фактически. Кроме того очень развлекло зрителей и представление от Honda – неожиданно для всех в зале раздались приятные музыкальные аккорды, а девушка у стенда Honda начала танцевать, привлекая внимание мужской части зрителей, которые были, надо сказать, в большинстве.

 

Honda отличилась на выставке в автосалоне

Honda отличилась на выставке в автосалоне



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото