Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 24 декабря 2011 | Просмотров: 3658

Будущий, 2012, год станет годом рекордного количества появившихся на автомобильных рынках мира новинок. Среди самых обсуждаемых оказалась модель от всемирноизвестного автоконцерна Opel «по имени» Opel Antara. Теперь этот кроссовер стал мощнее и намного современнее.

Новинка может похвастаться тем, что дизайнеры Opel от души потрудились над ее внешним видом. Таким образом, дизайн фар кардинально изменился, был переработан вид передней части авто, установлены новые диски на 19 дюймов. В качественно лучшую сторону изменились материалы отделки. В данной модели использован новый, более современный, метод освещения.

Касательно технических характеристик автомобиля, мощность силовой установки возросла до 167 лошадиных сил. Безопасность автомобиля повышена до стандарта «Euro-5». Предлагаться к продаже автомобиль будет в двух вариантах: Enjoy и Cosmo. При этом, комплект Cosmo будет более полным в комплектации, потому ожидается, что стоимость его будет несколько выше. Автомобиль будет дополнен бортовым компьютером, системой круиз-контроля, датчиком дождя, а так же зеркалом с подсветкой и некоторыми дополнительными приборами, призванными сделать авто более комфортным для вождения и управления. Покупатель сможет выбрать обивку салона на свой вкус из предложенного производителем обновленного каталога.

Ожидается так же что модель Opel Antara 2012 станет лучшим автомобилем в ряду представленных в том же году кроссоверов. Как говорят представители компании-производителя, это лучшее из существующих на данный момент представлений современного кроссовера.

Непосредственно перед стартом официальных продаж модели ожидается появление тест-драйвов нового Opel Antara. Информация о стоимости новинки производителем на данный момент не представлена.
На сколько не была б современая машина, водителю всегда надо поситить шиномонтаж для балансирования колес или для проверки резины перед длительными поездками.

 

 

Opel Antara – самая обсуждаемая новинка

 

Opel Antara – самая обсуждаемая новинка



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото