Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)



Двери влагостойкие на заказ. Влагостойкие двери для ванной и туалета купить в спб .
dverikomplekt.ru

Автор: Ivan | 10 февраля 2015 | Просмотров: 7452

Компания Volkswagen хочет в Женеве представить новую версию универсала, который разработан на базе модели Golf. Планируется, что расход этого универсала будет равен всего 4,4 литра на 100 километров. Разработчики шутят, что новый Golf полностью готов к туризму: большое растояние ему по плечу, места достаточно, да и с динамикой все на высшем уровне. Хотите на выставку в Женеву? Так заказывайте такси в аэропорт и вперед! Набирайте в поисковике, например, «Такси Казань» и отправляйтесь на самолет в Женеву.

Volkswagen Golf GTD VariantVolkswagen Golf GTD VariantС 1982 года (аббревиатура GTD— «Gran Turismo Diesel»)— это олицетворение экономичного и спортивного вождения.

С помощью специальных форм бамперов, «сот» решетки радиатора, «черных» задних фонарей, расширителей порогов и сдвоенных патрубков создается очень эффектный и впечатляющий внешний вид. По предварительным данным у автомобиля огромный потенциал, а поэтому и шансы для того, что получить звание «лучшего автомобиля для долгосрочных путешествий».

Разработчики планируют, что назовут европейские цены сражу же после того, как закончится Женевский автосалон, заказы начнут принимать уже в апреле, а первые автомобили клиенты смогут получить уже в июне. В автомобиле будет установлено сидения спортивного типа и рулевое колесо, в роли ручки рычага переключения передач «механики» будет выполнять шар, который стилизовали под мяч для гольфа (робот DSG также доступен), а на педалях и порогах машина установили металлические накладки.

У универсала также есть черные рейлинги, 17-дюймовыелегкосплавные диски (вкачестве опций есть и 18-дюймовые), би-ксеноновые фары. Можно также приобрести специальный пакет «Sport & Design», в нем имеются 8-дюймовые легкосплавные диски «Nogaro», выбор профиля режима движения, затемненные стекла и красные тормозные суппорты.

 

Volkswagen Golf GTD Variant представят в Женеве

 

Volkswagen Golf GTD Variant представят в Женеве



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото