Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 16 февраля 2013 | Просмотров: 5421

Имидж данного автомобиля достаточно надежный и внушает доверие. Что касается ремонта, а это достаточно важный нюанс, то тоже все очень просто, детали, которые вам нужны при поломке, вы сможете найти быстро и без всяких проблем.

Еще в 1996 году, была выпущена модель данного автомобиля, которая называлась Volkswagen Passat B5. И это был принципиально новый автомобиль, который сразу понравился людям, и все хотели бы его прикупить. Но после рестайленго, этого автомобиля, изменилось названия кузова, раньше оно было как В5, а теперь уже В6, но что касается технической точки зрения, то этот автомобиль практически ничем не изменился.

Именно эта модель смогла удивить достаточно много людей, ведь она получила новый дизайн, который не был похож ни на что, что было ранее показано Volkswagen. За то, что у него достаточно необычная «внешность», ему достаточно часто давали множество разных прозвищ, таких как: «круглый», «горбатый», «циркуль», «дутик», «черепаха», и это не весь список. Но дизайн, это не единственная вещь, которой производители удивили покупателей. Он еще имеет достаточно простой салон, который имеет достаточно богатый уровень оснащения, приятное освещения, комфортные сидения, и т.д.

Как говорят сами производители данного автомобиля, они имели цель, во время конструирования этой марки, и они ее добились. Они смогли всем доказать, что новое поколения Passat, может достаточно просто конкурировать с моделями, которых принято считать более престижными, такими как Audi A4 и Saab 9-3. Но как говорят владельцы этой марки автомобиля, что с приобретениям чего-то нового, есть и потери. Ведь этот автомобиль, потерял такие достоинства, как надежность, а также простоту ремонта, что достаточно важно, на наших дорогах. Volkswagen, имеет достаточно много разных моделей, которые уже давно всеми любимы, одна из них Гольф, достаточно хорошая модель. Если вы хотите увидеть фото Фольксваген Гольф, то просто можете посетить сайты которые поэтому специализируются, или же просто найти в интернете.

Volkswagen Passat B5. Покупать или нет?

 


 

Volkswagen Passat B5. Покупать или нет?



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото