Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 16 мая 2014 | Просмотров: 3999


 

Автострады Германии озарились ожиданием. Тем же ожиданием горят и сердца почитателей всемирно известного автопроизводителя - компании Volkswagen. А все потому, что давно обещанный и ожидаемый Passat 2015 модельного года был заснят во время дорожных испытаний.

Как говорят авторы шпионского фото, испытания находятся на самой активной стадии. И это порадует тех, кто слышал об обещании уже до конца года показать широкой общественности новое поколение знаменитого автомобиля. Согласно планам компании, премьера должна будет состояться на автошоу в Париже, назначенном на октябрь 2014 года. А уже некоторое время спустя, то есть не ранее (но и не позже) начала следующего года, автомобиль появится и у дилеров.

Чем порадует новое поколение старого знакомого? Известно, что авто должно быть построено на популярной сегодня модульной базе MQB. Только среди новинок таковая уже успела "засветиться" в ожидаемых Audi A3, Volkswagen Golf и Audi TT. Почему именно эта платформа? Все просто: привыкший к универсальности и широкой аудитории Volkswagen таким образом планирует расширить линейку двигателей, предлагаемых покупателю. При этом, расширение готовится столь масштабное, что объявлено было даже о выходе гибридной версии авто.

Что касается внешности, то тотальных перемен мы в ней не заметили, но, что вполне традиционно для немецкой марки, модель стала грациознее, современнее и даже, в некоторой степени, интереснее. Классические мягкие линии выдают привычный консерватизм, столь востребованный в Европе (и не только). Обновленная оптика и... а вот самое ожидаемое - "начинка" салона от нас оказались скрыты. Впрочем, здесь тоже можно положиться на "профессиональное чутье" и предположить, что даже не слишком изменившаяся с поколением приборная панель обязательно усовершенствуется новинками техники и, разумеется, электроники.

Volkswagen Passat 2015 появился на испытаниях

 


Volkswagen Passat 2015 появился на испытаниях



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото